Руководство

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Союз Киокушин Каратэ России»

Попечительский совет

gerasimenko-nikolaj-fedorovich Герасименко Николай Федорович
lukash-sergej-alekseevich Лукаш Сергей Алексеевич
alyoshin-sergej-dmitrievich Алёшин Сергей Дмитриевич
rvachev-kopiya Рвачев Алексей Леонидович
na-sajt-morgunov-b-a Моргунов Борис Алексеевич
kiselev-valerij-yur-evich Киселев Валерий Юрьевич
osipenko_ruslan_mihaylovich-kopiya Осипенко Руслан Михайлович

Президент

Крамышев Александр Сергеевич

Крамышев Александр Сергеевич

Президент ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России»
Биография

Исполнительный комитет

Рощупкин Анатолий Александрович г. Москва Председатель исполнительного комитета
Валиев Марат Раисович 4 дан г. Нижневартовск Судейский комитет
Подберезко Сергей Эдуардович 3 дан г. Барнаул Прикладное направление
Бесчеремных Андрей Иванович 2 дан г. Москва Технический комитет
Карташова Татьяна Сергеевна 2 дан г. Москва Секретарь, международный отдел
Чернецкий Сергей Игориевич 1 дан г. Калининград Научно – методический отдел
Рубахин Евгений Иванович г. Рубцовск Научно-методический отдел

Представители в Федеральных округах

Центральный федеральный округ А.С. Крамышев
Северо-Западный федеральный округ С.И. Чернецкий
Уральский федеральный округ М.Р. Валиев
Приволжский федеральный округ М.Р. Валиев
Сибирский федеральный округ С.Э. Подберезко
Южный федеральный округ В.С. Кошута
Северо-Кавказский федеральный округ Н.Р. Сурхаев

Руководители регионов

Алтайский край М.А. Кривошеин
Кемеровская область Р.А. Старчиков
Москва А.С. Крамышев
Московская область А.И. Бесчеремных
Омская область Ст.Е. Литвиненко
Санкт-Петербург В.В. Куриленко
ХМАО-Югра М.Р. Валиев
Тамбовская область Р.В. Федоров
Красноярский край Р.Х. Фарваев
Ивановская область А.М. Соков
Калининградская область С.И. Чернецкий
Республика Крым В.С. Кошута
Краснодарский край А.Г. Алиев
Республика Дагестан Г.К. Бахмудов
Ростовская область О.В. Гаранин
Иркутская область Ю.Ю. Каморин
Кабардино – Балкарская республика Д.А. Кешев
Липецкая область Р.В. Нечаев
Республика Северная Осетия-Алания А.А. Париель
Волгоградская область Т. Захаров
Астраханская область А.Н. Ганин
Республика Татарстан Р.А. Хасанов
Новосибирская область Св.Е. Литвиненко