Руководство

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Союз Киокушин Каратэ России»

Попечительский совет

Герасименко Николай Федорович
Лукаш Сергей Алексеевич
Алёшин Сергей Дмитриевич
Рвачев Алексей Леонидович
Моргунов Борис Алексеевич
Киселев Валерий Юрьевич
Осипенко Руслан Михайлович

Президент

Крамышев Александр Сергеевич

Крамышев Александр Сергеевич

Президент ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России»
Биография

Исполнительный комитет

Подберезко Сергей Эдуардович 3 дан г. Барнаул Председатель технического комитета
Валиев Марат Раисович 4 дан г. Нижневартовск Председатель комиссии по этике
Бесчеремных Андрей Иванович 2 дан г. Москва Председатель судейского комитета
Семерьянов Евгений Сергеевич 2 дан г. Москва Комитет по развитию
Карташова Татьяна Сергеевна 2 дан г. Москва Секретарь, руководитель международного отдела
Кунгуров Иван Владимирович 2 дан г. Москва Пресс–секретарь
Рубахин Евгений Иванович г. Анапа Научно–методический отдел
Чернецкий Сергей Игориевич 2 дан г. Калининград Научно–методический отдел
Лупаревич Дмитрий Александрович 1 кю г. Омск Информационно–технический отдел

Представители в Федеральных округах

 

Центральный федеральный округ А.С. Крамышев
Северо-Западный федеральный округ С.И. Чернецкий
Уральский федеральный округ М.Р. Валиев
Приволжский федеральный округ М.Р. Валиев
Сибирский федеральный округ С.Э. Подберезко
Южный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ Н.Р. Сурхаев

Регионы

Представители

Руководители

Алтайский край А. Попов, С. Подберезко, П. Любцов, М. Кривошеин М.А. Кривошеин
Кемеровская область О. Донцова, Н. Хайруллоев, С. Никитин, Р. Старчиков Р.А. Старчиков
Москва А. Бесчеремных, Т. Карташова, Е. Семерьянов, К. Кан, А. Крамышев А.И. Бесчеремных
Московская область А. Бесчеремных, Е. Семерьянов, К. Кан
Омская область Ю. Литвиненко, Д. Лупаревич, Ст. Литвиненко Ст.Е. Литвиненко
Санкт-Петербург Д. Ушаков, В. Куриленко В.В. Куриленко
ХМАО-Югра Т. Кожагулов, А. Дыбченко, П. Никифоров, М. Валиев М.Р. Валиев
Ленинградская область Д. Ушаков
Красноярский край Р. Фарваев
Ивановская область А. Соков
Калининградская область С. Чернецкий
Республика Ингушетия А. Дзангиев
Краснодарский край Д. Куфлин, А. Амосов, И. Ковальков, А. Алиев А.Г. Алиев
Республика Дагестан Г. Бахмудов, М. Мусаев М.М. Мусаев
Ростовская область О. Гаранин
Иркутская область Ю. Каморин, Ф. Мутовин Ю.Ю. Каморин
Кабардино – Балкарская республика Д. Кешев
Республика Башкоторстан Р. Сабангулов
Республика Северная Осетия-Алания А. Париель, Д. Карпенко
Волгоградская область Т. Захаров, Арм. Алексанян, Арт. Алексанян
Астраханская область А. Ганин
Республика Татарстан Р. Хасанов
Новосибирская область Св. Литвиненко, Л. Еремин