Кубок ЕВРАЗИИ 2017. Результаты 19.10.2017

Победители и призеры XVI открытого интернационального турнира «Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ В соревнованиях приняли участие 780 спортсменов из 30 команд стран России, Казахстана, Ирана и Японии. Юноши 12-13 лет до 35 кг 1 место           Шохатбек Нұрсәт(Шымкент) 2 место           Кирпач Данил(Черепаново) 3 место           Павловец Артем (Астана) 3 место           Сайдахметов Самандар(Шымкент) Юноши 12-13 лет до 40 кг 1 место           […]

Победители и призеры XVI открытого интернационального турнира «Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ

В соревнованиях приняли участие 780 спортсменов из 30 команд стран России, Казахстана, Ирана и Японии.

Юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место           Шохатбек Нұрсәт(Шымкент)

2 место           Кирпач Данил(Черепаново)

3 место           Павловец Артем (Астана)

3 место           Сайдахметов Самандар(Шымкент)

1Юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место           Перевозчиков Владислав (Павлодар)

2 место           Мырзабай Шыңғысхан(Шымкент)

3 место           Амангелді Едіге(Шымкент)

3 место           Чернов Сергей (Омск)

2

Юноши 12-13 лет до 45кг

1 место           Иманбек Дархан (Павлодар)

2 место           Кудайберген Айсери(Алматы)

3 место           Кидюк Никита(Новоалтайск)

3 место           Механич Владислав(Шымкент)

3

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место           Трофимов Егор(Красноярск)

2 место           Толеубаев Рахат (Астана)

3 место           Чумаков Никита(Кемерово)

3 место           Федосеев Давыд(Новосибирск)

4

Юноши 12-13 лет св. 50 кг

1 место           Камеджанов Едиге(Алматы)

2 место           Усов Владислав(Семей)

3 место           Седюк Марк(Новосибирск)

3 место           Корняков Денис(Черепаново)

5

Девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место           Сулейменова Айгерим (Павлодар)

2 место           Прохорова Ангелина(Черепаново)

3 место           Байсекенова Гульдана(Павлодар)

3 место           Угурчиева Фатима(Москва)

6

Девушки 12-13 лет до 50 кг

1 место           Угурчиева Ася(Москва)

2 место           Айкенова Индира(Петропавловск)

3 место           Әділханқызы Камила(Астана)

3 место           Иванова Софья(Новоалтайск)

7

Девушки 12-13 лет св. 50 кг

1 место           Масакова Дарья(Новоалтайск)

2 место           Русанова Антонина(Костанай )

3 место           Леонтьева Яна(Кемерово)

3 место           Капалкина Александра(Иркутск)

8

Юноши 14-15 лет до 45 кг

1 место           Маматаминов Хасан(Астана)

2 место           Орынтай Абылай(Шымкент)

3 место           Harifizadeh,Mohammad Javad(Iran)

3 место           Ергалиев Дамир(Астана)

9

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место           Бибол Адиль(Павлодар)

2 место           Султан Бейбарыс(Павлодар)

3 место           Карлабаев Ислам(Алматы)

3 место           Зайцев Александр(Черепаново)

10

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место           Здвижков Александр(Караганда)

2 место           Вороновский Никита (Сосновоборск)

3 место           Коробейников Кирилл(Барнаул)

3 место           Кенжетай Бауыржан(Шымкент)

11

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место           Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место           Васянин Данил(Барнаул)

3 место           Таранов Сергей (Барнаул)

3 место           Жумаханов Динмухамбет (Алматы)

12

Юноши 14-15 лет св. 60 кг

1 место           Ударцев Евгений(Новосибирск)

2 место           Низамиддин Әділхан (Астана)

3 место           Алтай Адиль(Петропавловск)

3 место           Щербак Игорь (Караганда)

13

Девушки 14-15 лет до 55 кг

1 место           Касым Карина(Шымкент)

2 место           Щербакова София (Караганда)

3 место           Гусейнова Эмма(Черепаново)

3 место           Немогай Любовь(Талдыкорган)

14

Девушки 14-15 лет св.55 кг

1 место           Алмазкызы Камила(Караганда)

2 место           Кузьмичева Евгения(Астана)

3 место           Заславская Анжелика (Костанай )

3 место           Сазонова Диана(Астана)

15

Юниоры 16-17 лет до 60кг

1 место           Гурбанов Ибрагим(Шымкент)

2 место           Судомойкин Всеволод(Иркутск)

3 место           Саин Еламан(Алматы)

3 место           Жумабай Алхам(Актау)

16

Юниоры 16-17 лет до 65кг

1 место           Сегедин Артём(Новосибирск)

2 место           Разумов Родион(Петропавловск)

3 место           Абросимов Артём(Барнаул)

3 место           Жаппаров Аслан(Семей)

17

Юниоры 16-17 лет до 70кг

1 место           Бадьин Данил(Барнаул)

2 место           Мигунов Георгий(Барнаул)

3 место           Сериков Арман(Павлодар)

3 место           Хабидулаев Темирлан(Павлодар)

18

Юниоры 16-17 лет св. 70кг

1 место           Рясков Алексей(Караганда)

2 место           Опалев Илья(Караганда)

3 место           Soleimani Ersiani,Abolfazl(Iran)

3 место           Нурмагамбетов Абдрахман(Астана)

19

Юниорки  16-17 лет до 55кг

1 место           Чубирина Виктория(Караганда)

2 место           Должикова Виктория(Рубцовск)

3 место           Султанова Карина(Караганда)

3 место           Хомина Кристина(Иркутск)

20

Юниорки  16-17 лет св. 55кг

1 место           Койчибаева Махаббат(Актау)

2 место           Григорьева Дарья(Иркутск)

21

Мужчины 18 лет и старше до 65 кг

1 место           Kojima Gen(Japan)

2 место           Ерёмин Леонид(Барнаул)

3 место           Сайлау Ильяс(Павлодар)

3 место           Тортаев Аян(Петропавловск)

ya9

Мужчины 18 лет и старше до 70 кг

1 место           Адамович Евгений(Барнаул)

2 место           Марат Абылайхан(Караганда)

3 место           Hamed,Azizi(Iran)

3 место           Ахмет Ильяс (Павлодар)

ya8

Мужчины 18 лет и старше до 80 кг

1 место           Maleki,Hossein(Iran)

2 место           Ghanedashtaki,Esmaeil(Iran)

3 место           Юдин Андрей(Барнаул)

3 место           Михайлов Роман(Красноярск)

ya7

Мужчины 18 лет и старше св. 80 кг

1 место           Литвиненко Станислав(Омск)

2 место           Кунгуров Иван(Москва)

3 место           Подкорытов Владислав(Барнаул)

 ya6

Женщины 18 лет и старше до 55 кг.

1 место           Карташова Татьяна(Москва)

2 место           Зимина Анжелика(Барнаул)

 ya5

Женщины 18 лет и старше до 65 кг.

1 место           Тыщенко Алена (Астана)

2 место           Кошербай Айдана(Шымкент)

3 место           Соловьева Александра(Сургут)

ya4

Ветераны 35-39 лет абс

1 место           Калин Александр(Астана)

2 место           Болдырев Александр(Кемерово)

3 место           Khoshsima,Aliyar(Iran)

ya3

Ветераны 40 лет и старше до 75 кг

1 место           Aghili,Masoud(Iran)

2 место           Шин Александр(Алматы)

3 место           Джумабаев Михаил (Астана)

ya2

Ветераны 40 лет и старше св. 75 кг

1 место           Тавлютов Толеген(Алматы)

2 место       Talebiyan,Mohammadreza(Iran)

3 место           Бокло Андрей(Барнаул)

ya1

Главный судья:                                                         А.С. Крамышев (4 дан, СМК, Москва)

Главный секретарь:                                                М.А. Кривошеин (2 дан, СПК, Барнаул)

16-й Интернациональный турнир «Кубок Евразии»                                     

Детский фестиваль и моделирование соревнований по Киокушин Каратэ

Результаты:

Дети 7 лет до 25 кг.

1 место      Шерімбет Аңсар(Шымкент)

2 место      Кенесбаев Дармен(Алматы)

3 место      Спириденко Ярослав(Рубцовск)

3 место      Земзюлин Марк(Барнаул)

 

Дети 7 лет до 28 кг.

1 место      Усупжан Муслим (Астана)

2 место      Ряполов Никита(Астана)

3 место      Олжаканов Ануар (Усть-Каменогорск)

3 место      Побелянский Кирилл(Алматы)

 

Дети 7 лет до 33 кг.

1 место      Косяков Владислав(Павлодар)

2 место      Чернышёв Александр (Омск)

3 место      Чекмурин Иван(Барнаул)

3 место      Алишев Султан(Алматы)

 

Дети 7 лет св. 33 кг.

1 место      Алишанов Никита (Караганда)

2 место      Кудайберген Бейбарыс (Уральск)

3 место      Ибыкен Иманали(Алматы)

3 место      Куркин Артем(Новоалтайск)

 

Дети (девочки) 7 лет до 30 кг

1 место      Жарлыгапова Инала (Астана)

2 место      Гуртенко Алина(Рубцовск)

3 место      Волкова Евгения(Петропавловск)

3 место      Коцендорн Валерия(Барнаул)

 

Мл. юноши 8-9 лет до 26 кг.

1 место      Исахан Аят(Алматы)

2 место      Сагындыков Жандияр (Астана)

3 место      Сапаргали Ади(Алматы)

3 место      Истомин Сергей(Петропавловск)

 

Мл. юноши 8-9 лет до 28 кг.

1 место      Серік Мадияр (Астана)

2 место      Глазырин Данил(Барнаул)

3 место      Токжигитов Алихан(Алматы)

3 место      Султанбеков Абылай(Алматы)

 

Мл. юноши 8-9 лет до 30 кг.

1 место      Рустемулы Рамазан(Караганда)

2 место      Мырзагалин Азамат(Алматы)

3 место      Узканов Эмир  (Астана)

3 место      Сваровский Андрей(Черепаново)

 

Мл. Юноши 8-9 лет до 33кг

1 место      Тюрин Гордей(Черепаново)

2 место      Садыхан Сардар(Алматы)

3 место      Сисекин Максим (Омск)

3 место      Жуков Илья(Барнаул)

 

Младшие юноши 8-9 лет до 36кг

1 место      Жумахан Магжан(Алматы)

2 место      Сикибаев Даниял(Петропавловск)

3 место      Пензев Кирилл(Барнаул)

3 место      Федоренко Иван(Нижневартовск)

 

Младшие юноши 8-9 лет св. 36кг

1 место      Казанцев Вадим(Кемерово)

2 место      Белинин Матвей(Барнаул)

3 место      Калинкин Максим(Барнаул)

3 место      Домашенко Сергей(Барнаул)

 

Младшие девочки 8-9 лет до 30 кг

1 место      Даирова Дина(Талдыкорган)

2 место      Ямщикова Полина(Омск)

3 место      Шелестова Анастасия(Барнаул)

3 место      Супрунова София(Барнаул)

 

Младшие девочки 8-9 лет до 35 кг

1 место      Токарева Виталина (Барнаул)

2 место      Гунько Мария(Барнаул)

3 место      Коношонок Алёна(Павлодар)

3 место      Рамазан Гульмира(Актау)

 

Младшие девочки 8-9 лет св. 35 кг

1 место      Грачёва Ксения(Рубцовск)

2 место      Черемисина Валерия(Кемерово)

3 место      Мекеева Аружан(Актау)

3 место      Саватеева Мария(Барнаул)

 

Младшие юноши 10-11 лет до 30 кг

1 место      Митрофанов Богдан(Петропавловск)

2 место      Каримтаев Комилжан(Шымкент)

3 место      Базарбай Арман (Астана)

3 место      Сапаров Мади(Астана)

 

Младшие юноши 10-11 лет до 35 кг

1 место      Сапаров Али (Астана)

2 место      Зимарев Кирилл(Петропавловск)

3 место      Морозов Дмитрий (Барнаул)

3 место      Балахметов Ерсултан(Караганда)

 

Младшие юноши 10-11 лет до 40 кг

1 место      Акпанов Рустем(Астана)

2 место      Зареров Аманжол (Алматы)

3 место      Свешников Никита(Барнаул)

3 место      Оспан Ерсултан (Павлодар)

 

Младшие юноши 10-11 лет до 45 кг

1 место      Валитов Алдияр(Павлодар)

2 место      Хорохордин Иван(Барнаул)

3 место      Глухов Матвей(Москва)

3 место      Тоқтаров Ислам(Астана)

 

Младшие юноши 10-11 лет св. 45 кг

1 место      Петров Дмитрий(Омск)

2 место      Максатулы Ескат(Талдыкорган)

3 место      Балтабаев Данияр(Петропавловск)

3 место      Романов Данил(Новоалтайск)

 

Младшие девочки 10-11 лет до 35 кг

1 место      Соколова Карина(Барнаул)

2 место      Мустафаева Алина (Москва)

3 место      Шелепова Владислава(Омск)

3 место      Веснина Арина(Новоалтайск)

 

Младшие девочки 10-11 лет до 40 кг

1 место      Ларькова Кристина(Кемерово)

2 место      Земченко Юлия(Барнаул)

3 место      Торбаева Мадина (Астана)

3 место      Сурма Дарья (Талдыкорган)

 

Младшие девочки 10-11 лет св. 40 кг

1 место      Бубнова Дарья(Петропавловск)

2 место      Серяцкая Екатерина(Петропавловск)

3 место      Ильинюк Валерия(Новоалтайск)

3 место           Басхаева Дарига(Талдыкорган)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>