5-е Первенство Москвы по ката и номинация “Суперкубок” 05.02.2018

3 февраля 2018 года в Спортивном комплексе «Москвич», состоялось 5-е первенство города Москвы по Киокушин Каратэ в дисциплине ката, в котором приняли участие более 200 спортсменов из клубов Москвы и Московской области: «Сатори», «Легенда» «Авангард» «Империя», «Kazoku», «Ronin». Организатором события выступило Московское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации  «Союз Киокушин Каратэ России» и родительский комитет.Председатель организационного комитета: А.И. […]

img-20180205-wa0011

3 февраля 2018 года в Спортивном комплексе «Москвич», состоялось 5-е первенство города Москвы по Киокушин Каратэ в дисциплине ката, в котором приняли участие более 200 спортсменов из клубов Москвы и Московской области: «Сатори», «Легенда» «Авангард» «Империя», «Kazoku», «Ronin».

edf

edf

Организатором события выступило Московское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации  «Союз Киокушин Каратэ России» и родительский комитет.Председатель организационного комитета: А.И. Бесчеремных (2дан, Москва), Главный судья:  Крамышев А.С. (4 дан, Москва), Главный секретарь:  Макарова Н.В. (2 дан, Москва). Судейская коллегия в составе: Е. Рубанов (3дан, Москва), А.И. Бесчеремных (2дан, Москва-Люберцы), Т.С. Карташова (2дан, Москва), Е.С. Семерьянов (2дан, Москва), И.В. Кунгуров (2дан, Москва-Люберцы), А.В. Колесников (1дан, Люберцы), К.Л. Кан(1дан, Москва), Н.А. Косенков (2дан, Москва), А.Симонов (3кю, Москва), К.Мазакова (3кю, Москва), Ю.Кузьмина (6кю, Москва-Люберцы).

edf

edf

Судейскую стажировку успешно прошли старшие ученики и помощники судей. Кроме традиционной программы личных и командных соревнований в этом году впервые была учреждена номинация СУПЕРКУБОК – став самой престижной категорией  состязаний. Здесь были заявлены и исполнялись  самые высокие по сложности ката, а призерам были вручены денежные премии.

img-20180205-wa0014

img-20180205-wa0016

 

К участникам с приветственным словом обратился Президент ОФСОО “Союз Киокушин Каратэ России” сенсей Александр Сергеевич Крамышев.

На церемонии открытия в виде показательных выступлений мастерство в исполнении ката для всех участников продемонстрировали член сборной России, участник Кубка Мира 2017 по ката семпай Константин Львович Кан, 1 дан (Канку) и финалист Чемпионата Мира 2015 года по ката Сенсей Александр Сергеевич Крамышев, 4 дан (Сушихо). А также со своей вариацией  Бункай выступили воспитанники клуба “Авангард” руководитель семпай Евгений Сергеевич Семерьянов, 2 дан.

По итогам турнира все призеры и победители были удостоились Кубков и медалей, а каждый участник, включая уступивших на предварительном этапе, получили памятные дипломы.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

в номинации Суперкубок

img-20180205-wa0008

img-20180205-wa0020

Мальчики, девочки 6-8 лет

Фамилия, имя место клуб тренер
Агеев Михаил 1 Сатори Крамышев А.С.
Крамышев Михаил 2 Сатори Крамышев А.С.
Адамов Александр 3 Сатори Кунгуров И.В.
Ахметханов Ибрагим 4 Сатори Кунгуров И.В.


edf

Мальчики, девочки 9-11 лет

Фамилия, имя место клуб тренер
Кошляков Кирилл 1 Легенда Карташова Т.С.
Мустафаева Алина 2 Сатори Крамышев А.С.
Глухов Матвей 3 Сатори Крамышев А.С.
Айтуханов Кайрат 4 Сатори Крамышев А.С.

 

edf

Юноши, девушки 12-17 лет

Фамилия, имя место клуб тренер
Здобнова Дарья 1 Сатори Крамышев А.С.
Горица Яков 2 Сатори Крамышев А.С.
Бутерин Арсений 3 Сатори Крамышев А.С.
Угурчиева Ася 4 Сатори Крамышев А.С.

 

img-20180205-wa0006

img-20180205-wa0007

img-20180205-wa0010

img-20180205-wa0012

img-20180205-wa0025

img-20180205-wa0026

 

Личное Первенство

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мальчики и девочки 5-6 лет (Белые пояса, 10, 9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб/Город Тренер
1. Горица Лев Сатори Крамышев А.С.
2. Копылов Марк Легенда Карташова Т.С.
3. Можаровский Антон Авангард Семерьянов Е.С.
4. Жусев Вячеслав Авангард Семерьянов Е.С.


Мальчики и девочки 5-6 лет (8 ,7 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Гарбузов Глеб Авангард Семерьянов Е.С.
2. Кудрешов Павел Легенда Карташова Т.С.
3. Ахметханов Ибрагим Сатори Кунгуров И.В.
4. Грошев Родион Легенда Карташова Т.С.


Мальчики и девочки 7 лет (Белые пояса, 10, 9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Макаров Валерий Сатори Крамышев А.С.
2. Припутен Матей Ronin Макарова Н.В.
3. Смирнов Иван Сатори Кунгуров И.В.
4. Симонов Матвей Легенда Карташова Т.С.


Мальчики и девочки 7 лет (8, 7 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Крамышев Михаил Сатори Крамышев А.С.
2. Бориков Дмитрий Сатори Кунгуров И.В.
3. Попцов Арсений Авангард Семерьянов Е.С.
4. Сивцева Мария Империя Бесчеремных А.И.


Мальчики и девочки 8-9 лет (Белые пояса, 10, 9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Хефиц Алиса Kazoku Кан К.Л.
2. Азаренкова Алиса Сатори Крамышев А.С.
3. Зайнуллина Элина Империя Бесчеремных А.И.
4. Журавлев Максим Сатори Кунгуров И.В.


Мальчики и девочки 8-9 лет (8, 7 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Минасян Николай Легенда Карташова Т.С.
2. Малютин Артем Империя Бесчеремных А.И.
3. Фокин Иван Сатори Кунгуров И.В.
4. Хуснутдинов Тимур Империя Бесчеремных А.И.


Мальчики и девочки 8-9 лет (6-3 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Агеев Михаил Сатори Крамышев А.С.
2. Кудрешов Глеб Легенда Карташова Т.С.
3. Чукавин Михаил Сатори Крамышев А.С.
4. Угурчиев Мансур Сатори Крамышев А.С.


Мальчики и девочки 10-11 лет (Белые пояса, 10, 9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Мартин Персей Kazoku Кан К.Л.
2. Рыжакова Алиса Легенда Карташова Т.С.
3. Матковский Роман Сатори Крамышев А.С.
4. Мелихов Данила Империя Бесчеремных А.И.


Мальчики и девочки 10-11 лет (8, 7 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Кудына Вероника Сатори Колесников А.В.
2. Бернацкий Олег Сатори Колесников А.В.
3. Грицов Артем Легенда Карташова Т.С.
4. Пешехонов Арсений Легенда Карташова Т.С.


Мальчики и девочки 10-11 лет (6-3 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Кошляков Кирилл Легенда Карташова Т.С.
2. Глухов Матвей Сатори Крамышев А.С.
3. Литвинов Артем Сатори Крамышев А.С.
4. Осипенко Полина Сатори Крамышев А.С.


Юноши и девушки 12 лет и старше (Белые пояса, 10, 9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Новикова Анна Авангард Семерьянов Е.С.
2. Джабборов Манучехр Авангард Семерьянов Е.С.
3. Еремин Кирилл Сатори Крамышев А.С.
4. Литвиненко Александр Сатори Крамышев А.С.


Юноши и девушки 12 лет и старше (8, 7 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Пронина Наталья Сатори Колесников А.В.
2. Пронина Александра Сатори Колесников А.В.
3. Берлин Матвей Империя Бесчеремных А.И.
4. Сеньковская Анастасия Авангард Семерьянов Е.С.


Девушки 12 лет и старше (6-3 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Лошакова Алина Город Тамбов Черенков А.И.
2. Здобнова Дарья Сатори Крамышев А.С.
3. Малютина Виталия Империя Бесчеремных А.И.
4. Угурчиева Фатима Сатори Крамышев А.С.


Юноши 12 лет и старше (6-3 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Горица Яков Сатори Крамышев А.С.
2. Деньгов Илья Империя Бесчеремных А.И.
3. Сиротов Денис Легенда Карташова Т.С.
4. Багиров Шахмар Сатори Крамышев А.С.


Мужчины, женщины 18 лет и старше (10-9 кю)

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Киселева Елизавета Kazoku Кан К.Л.
2. Хейфиц Александра Kazoku Кан К.Л.
3. Медведцкий Виталий Сатори Колесников А.В.
4. Арнольдс Аннелизе Империя Бесчеремных А.И.

 

img-20180205-wa0010

img-20180205-wa0013

edf

edf

 

Командное Первенство

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мальчики и девочки 5-6 лет (любая квалификация)

1 место 2 место 3 место
АвангардТренер Семерьянов Е.С СаториТренер Крамышев А.С. СаториТренер Кунгуров И.В.
Жусев Вячеслав Регентов Ярослав Доленко Иван
Гарбузов Глеб Горица Лев Левин Матвей
Туманов Максим Зеедорф Владимир Козлов Никита


Мальчики и девочки 7 лет (10-9 кю)

1 место 2 место
RoninТренер Макарова Н.В. СаториТренер Крамышев А.С.
Галиев Тамерлан Никитянин Кирилл
Галиев Искандер Гриньков Егор
Припутен Матей Куприн Максим


Мальчики и девочки 7 лет (8-7 кю)

1 место 2 место 3 место 4 место
АвангардТренер Семерьянов Е.С. ЛегендаТренер Карташова Т.С. АвангардТренер Семерьянов Е.С. СаториТренер Кунгуров И.В.
Попцов Арсений Грошев Родион Царев Тимофей Смирнов Иван
Песков Илья Кудрешов Павел Побережный Георгий Бориков Дмитрий
Линьков Сергей Булкин Артемий Васильев Алексей Саитов Тимур


Мальчики и девочки 8-9 лет (Белые пояса, 10, 9 кю)

1 место 2 место 3 место 4 место
СаториТренер Кунгуров И.В. ЛегендаТренер Карташова Т.С. АвангардТренер Семерьянов Е.С СаториТренер Крамышев А.С.
Григоров Никита Кацюба Алина Денисов Алексей Касатов Григорий
Журавлев Максим Симонов Матвей Медведева Милана Меликсетян Владислав
Николаев Дмитрий Ларин Андрей Селютин Роман Половинкин Степан


Мальчики и девочки 8-11 лет (8, 7 кю)

1 место 2 место 3 место 4 место
ЛегендаТренер Карташова Т.С. ИмперияТренер Бесчеремных А.И. ЛегендаТренер Карташова Т.С. ИмперияТренер Бесчеремных А.И. 
Пешехонов Арсений Пугачев Станислав Ткаченко Константин Касыров Байэл
Грицов Артем Малютин Артем Друкер Софья Корнеева Анастасия
Минасян Николай Хуснутдинов Тимур Троицкий Максим Игнатова Виолетта 


Мальчики и девочки 8-9 лет (6-3 кю)

1 место 2 место
СаториТренер Крамышев А.С. ИмперияТренер Бесчеремных А.И.
Чукавин Михаил Козубов Иван
Агеев Михаил Срулевич Дмитрий
Угурчиев Мансур Джекиев Алдар


Мальчики и девочки 10-11 лет (Белые пояса, 10-9 кю)

1 место 2 место
KazokuТренер кан К.Л. СаториТренер Крамышев А.С.
Логинов Роман Русаков Арсений
Хейфиц Алиса Матковский Роман
Мартини Персей Просверников Иван


Мальчики и девочки 10-11 лет (6-3 кю)

1 место 2 место 3 место 4 место
ЛегендаТренер Карташова Т.С. ИмперияТренер Бесчеремных А.И.. СаториТренер Крамышев А.С.. ИмперияТренер Бесчеремных А.И..
Кошляков Кирилл Шевченко Никита Губарев Григорий Венедиктов Евгений
Симонов Тимофей Сароян Рафаел Айтахунов Кайрат Селивончик Александра
Кудрешов Глеб Лаврентьева Дарья Литвинов Артем Викторов Георгий


Юноши и девушки  12 лет и старше (10-7 кю)

1 место 2 место
АвангардТренер Семерьянов Е.С ЛегендаТренер Карташова Т.С.
Джабборов Манучехр Анисифоров Евгений
Новикова Анна Романов Илья
Сеньковская Анастасия Ежокина Олеся


Юноши и девушки  12 лет и старше (6-3 кю)

1 место 2 место 3 место
СаториТренер Крамышев А.С.. СаториТренер Крамышев А.С.. СаториТренер Крамышев А.С…
Угурчиева Фатима Тарасов Артем Бутерин Арсений
Здобнова Дарья Горбунов Никита Горица Яков
Осипенко Полина Глухов Матвей Багиров Шахмар

 

Главный судья:  Крамышев А.С. (4 дан, Москва)

Главный секретарь:  Макарова Н.В. (2 дан, Москва)

img-20180205-wa0000

img-20180204-wa0039

img-20180205-wa0001

img-20180205-wa0018

img-20180205-wa0019

До новых встреч!

Информационный отдел Московского отделения ОФСОО “Союз Киокушин Каратэ России”

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>